Kontakte unserer Jugendtrainer für die Saison 2020/2021


Unten in der Tabelle befinden sich die Kontaktdaten unserer Nachwuchstrainer für die Saison 2020/2021

Unverbindliche Probetrainings sind nach einer Terminvereinbarung mit unseren Jugendtrainern jederzeit möglich. Bitte achten sie immer auf den richtigen Jahrgang in der ersten Spalte. Die aktuellen Trainingszeiten erhalten sie von unseren Nachwuchstrainern

Falls sie selbst Interesse haben sich in unserer Nachwuchsabteilung zu engagieren (z. B. als Trainer, Betreuer, Schiedsrichter) können sie sich gerne an unsere Jugendleitung wenden:

1. Jugendleiter: Max Karosser 0176/53838385

2. Jugendleiter: Andreas Hirsch 0151/14630024



 

 

Jugend/Jahrgang:

Ansprechpartner:

A-Jugend:

Bezirksoberliga

Jahrgang 2002/2003

Max Karosser

0176 / 53838385

kkarosserie@freenet.de

B-Jugend: (SG VfR Regensburg & FSV Prüfening)

Kreisliga

Jahrgang 2004/2005

Stefan Brückner

0160/8037044

stief.brueckner@gmail.com

C-Jugend:

Kreisklasse

Jahrgang 2006/2007

Amar Jandric:

0171 / 4843066

amar.jandric@web.de

D1-Jugend:

Bezirksoberliga

Jahrgang 2008

Peter Amann

0151 / 70025001

pamann@gmx.de

D2-Jugend:

Kreisklasse

Jahrgang 2008/2009

Jakob Titz

0157 / 78885845

Titz.jakob@gmail.com

D3-Jugend:

Gruppe

Jahrgang 2009

Carlos Schleinhege

0177 / 5451219

c.schleinhege@web.de

E1-Jugend:

Jahrgang 2010

Michael Kazala

0176 / 57939175

michaelkazala@gmx.de

E2-Jugend:

Jahrgang 2011

Sebastian Leissle

0176/ 10259252

bastiie@gmx.de

E3-Jugend:

Jahrgang 2011

Johanna Dettenhofer

0152 / 02095442

j.dettenhofer@web.de

F1-Jugend

Jahrgang 2012

Christian Moser:

0178 / 2122101

christian.moser@gmx.de

F2-Jugend

Jahrgang 2013

Matthias Steinleitner

0173 / 6896033

matthias.steinleitner@hilti.com

 

G-Jugend (Bambini)

bis Jahrgang 2015

Hans Posel:

0162 / 1689040

Hans.posel@kabelmail.de