Kontakte unserer Jugendabteilung


Auf dieser Seite finden alle relevanten Kontakte unserer Nachwuchsabteilung.

 

Probetrainings können direkt mit dem jeweiligen Nachwuchstrainer vereinbart werden. Bitte immer auf den richtigen Jahrgang achten. Einladungen für Freundschaftsspiele oder Turnier können auch direkt mit dem jeweiligen Trainer vereinbart werden. Sollten Sie sich selbst in unserer Nachwuchsabteilung engagieren wollen (Trainer, Betreuer, Schiedsrichter, Gönner) wenden Sie sich bitte an unsere Jugendleitung.


Jugendleiter

 

Max Karosser

Tel.: 0176 / 53 83 83 85

E-Mail: kkarosserie@freenet.de

stellvertretend. Jugendleiter

 

Andreas Hirsch

Tel.: 0151 14630024

E-Mail: a.hirsch@krones.com 



A-Jugend (2002 & 2003)

 

Max Karosser

Tel.: 0176 / 53 83 83 85

E-Mail: kkarosserie@freenet.de


B-Jugend (2004 & 2005)

 

Stefan Brückner

Tel.: 0160 / 80 37 044

E-Mail: stief.brueckner@gmail.com

 


C-Jugend (2006/2007)

 

Amar Jandric

Tel.: 0171 / 48 43 066

E-Mail: amar.jandric@web.de


D-Jugend (2008)

 

Peter Amann

Tel.: 0151 / 700 25 001

E-Mail: pamann@gmx.de

D2-Jugend (2008 & 2009)

 

Jakob Titz

Tel.: 0157 / 78 88 58 45

E-Mail: titz.jakob@gmail.com

D3-Jugend (2009)

 

Carlos Schleinhege

Tel.: 0177 / 54 51 219

E-Mail: c.schleinhege@web.de



E-Jugend (2010)

 

Michael Kazala 

Tel.: 0176 / 57 93 91 75

E-Mail: michaelkazala@gmx.de

E2-Jugend (2011)

 

Sebastian Leissle

Tel.: 0176 / 57 93 91 75

E-Mail: bastiie@gmx.de

E3-Jugend (2011)

 

Johanna Dettenhofer

Tel.: 0152 / 020 95 442

E-Mail: j.dettenhofer@web.de



F-Jugend (2012)

 

Christian Moser

Tel.: 0178 / 21 22 101

E-Mail: christian-moser@gmx.de

F2-Jugend (2013)

 

Matthias Steinleitner

Tel.: 0173 / 68 96 033

E-Mail: matthias.steinleitner@hilti.com



Bambinis (bis Jahrgang 2016)

 

Hans Posel

Tel.: 0162 / 16 89 040

E-Mail: hans.posel@kabelmail.de