Kontakte unserer Jugendabteilung


Auf dieser Seite finden alle relevanten Kontakte unserer Nachwuchsabteilung.

 

Probetrainings können direkt mit dem jeweiligen Nachwuchstrainer vereinbart werden. Bitte immer auf den richtigen Jahrgang achten. Einladungen für Freundschaftsspiele oder Turnier können auch direkt mit dem jeweiligen Trainer vereinbart werden. Sollten Sie sich selbst in unserer Nachwuchsabteilung engagieren wollen (Trainer, Betreuer, Schiedsrichter, Gönner) wenden Sie sich bitte an unsere Jugendleitung.


Jugendleiter

Max Karosser

Tel.: 0176 / 53 83 83 85

E-Mail: kkarosserie@freenet.de

stellvertretend. Jugendleiter

Andreas Hirsch

Tel.: 0151 14630024

E-Mail: a.hirsch@krones.com 



A-Jugend (2003 & 2004)

Max Karosser

Tel.: 0176 / 53 83 83 85

E-Mail: kkarosserie@freenet.de


B-Jugend (2005 & 2006)

Jens Käck

Tel.: 0941/51632

E-Mail: fam.kaeck@web.de


C1-Jugend (2008)

Jürgen Schimbera

Tel.: 0170 / 20 76 326

E-Mail: jschimbera@web.de

C2-Jugend (2008)

Jürgen Schimbera

Tel.: 0170 / 20 76 326

E-Mail: jschimbera@web.de



D-Jugend (2010)

Michael Kazala 

Tel.: 0176 / 57 93 91 75

E-Mail: michaelkazala@gmx.de

D2-Jugend (2009)

Jakob Titz

Tel.: 0157 / 78 88 58 45

E-Mail: titz.jakob@gmail.com

D3-Jugend (2009)

Carlos Schleinhege

Tel.: 0177 / 54 51 219

E-Mail: c.schleinhege@web.de



E-Jugend (2010)

Sebastian Leissle

Tel.: 0176 / 57 93 91 75

E-Mail: bastiie@gmx.de

E2-Jugend (2011)

Sebastian Leissle

Tel.: 0176 / 57 93 91 75

E-Mail: bastiie@gmx.de

E3-Jugend (2012)

Oliver Tiedemann

Tel.: 0151 / 25244037

E-Mail: oleeinar777@icloud.com



F-Jugend (2013)

 Matthias Steinleitner

Tel.: 0173 / 68 96 033

E-Mail: matthias.steinleitner@hilti.com

F2-Jugend (2014)

 z Zt. Max Karosser 

Tel.: 0176 / 53 83 83 85

E-Mail: kkarosserie@freenet.de



Bambinis (bis Jahrgang 2017)

Hans Posel

Tel.: 0162 / 16 89 040

E-Mail: hans.posel@kabelmail.de